17 апреля 2019 в 10:31

Семья года 2019

13 апреля 2019г  во  Дворца культуры имени И.П.Романенко прошел районный конкурс «Семья года-2019». В нем приняли участие шесть семей, проживающих на территории Сысертского  района:

Семья Закировых из с.Патруши;

Семья Южаниных из п. Большой Исток;

Семья Афанасьевых из с.Аверино;

Семья Бессоновых из г.Сысерть;

Семья Месиловых из г. Сысерть;

Семья Васильевых из п. Двуреченск.

В фойе Дворца культуры  была организована выставка "Семейная кладовая" на которой были представлены семейные фотографии, детские поделки, грамоты,  семейные реликвии.

В первом конкурсе "Визитка" семьи подготовили увлекательные презентации, фильмы о себе. Народный танец показали Васильевы. Сказку о том, как Колобок жену искал, разыграли Южанины из Большого Истока.

Второй конкурс, творческий, был призван раскрыть таланты детей и взрослых. С этой задачей участники справились на ура. И снова были танцы – бальные и современные от Натальи и Андрея Афанасьевых, пиратский от Юрия и Екатерины Южаниных и их дочек, спортивно-акробатический – от Валентины и Валерия Васильевых и их детей. Самая многочисленная семья Закировых дружно станцевала, подыграв себе ритм деревянными ложками. Семья Месиловых исполнили веселую песню. А Кристина Бессонова вместе с дочкой Аней удивили театральной постановкой о двух оживших куклах, которые всего за несколько минут научились такому понятию, как дружба. В конце немой сценки вышел глава семьи Андрей и одарил своих любимых дам цветами.

Третий конкурс - экспромт,  родителям предложили посмотреть загадки видео-объяснялки от детей. Без труда мамы и папы отгадали такие слова, как поход, любовь, живот, велосипед и телефон.

В номинации «Молодая семья» больше всего баллов набрала  - семья Васильевых, в номинации «Многодетная семья» одержала победу семья Месиловых, в номинации «Счастливые родители - счастливые дети» - семья Южаниных!

Победу в конкурсе «Семья года-2019 одержала семья Южаниных из п. Большой Исток!

Все участники конкурса получили призы от спонсоров, награждены благодарственными письмами Главы Сысертского городского округа и памятными подарками!

Выражаем искреннюю благодарность спонсорам предоставившим призы для награждения участников конкурса!

Тугбаеву Илье Игоревичу – директору загороднного  клуба «Белая лошадь»

Шарифуллину Фариту Зуфаровичу – директору ООО  Агентства недвижимости и туризма «Малахит»

Вотякову Николаю Михайловичу- Фотостудия «НВ»

Григорьеву Михаилу Юрьевичу - директору ООО «Сысертский хлебокомбинат»