28 мая 2020 в 13:42

«Информационная страничка Социального пункта проката»

Здоровый образ жизни, спорт, физические нагрузки, полезные для организма, стали неотъемлемой частью жизни современного человека, где уже не модно курить и пить, а модно заниматься спортом, иметь красивую  фигуру, то есть быть всегда в тонусе, хорошей форме.

Одним из важнейших условием «здорового образа жизни» являются физические нагрузки или спорт.
Выбирать вид спорта следует в соответствии с индивидуальными особенностями человека, опираясь на возраст, общее физическое состояние и время, которое вы готовы уделять физическим нагрузкам регулярно.

Для того что бы поддерживать себя в физическом тонусе  в домашних условиях можно воспользоваться услугами социального пункта проката и взять во временное пользование бесплатно -  велотренажёр, магнитный тренажёр  или беговую дорожку. Так же можно взять тренажёр - Мачта и скамейка.

Беговая дорожка (при отсутствии ограничений) улучшает и поддерживает здоровье. Велотренажёры  позволяют тренироваться ежедневно в том объеме, который требуется для   поддержания формы. 

Наборы эспандеров для мышц верхних конечностей    развивают силу хвата, стимулируют кровообращение и приводят в порядок центральную-нервную систему, повышают выносливость.  Упражнения с эспандером помогают быстро восстановиться после травм, укрепляют мышцы позвоночника и грудной клетки, защищают позвоночник от лишней нагрузки.

Мяч гимнастический для фитнеса помогает при выполнении упражнений направленных на снятие нагрузок с позвоночника, улучшение кровотока, обменных процессов, повышению выносливости.

Нормализует осанку, укрепляет спину, живот, грудную мышцу.

Так же можно взять на время скакалки, обручи, в том числе для фитнеса.

Регулярное использование массажного коврика  благоприятствует: расслаблению глубоких мышц при болевом синдроме, нормализации обменных процессов в проблемном месте,  улучшению самочувствие нормализации сна, снятию нервного перенапряжения, депрессивного состояния; релаксации организма.

А для контроля веса можно воспользоваться современными  говорящими  напольными  весами. Результаты взвешивания объявляются четким женским голосом на русском языке и отображается на цифровом дисплее.

За подробной информацией обращаться по телефонам: 8 (34374) 70526, 70535.

 

Желаем здоровья и долголетия!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
6
7
11
13
14
16
19
20
21
23
24
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5