15 апреля 2024 в 09:47

«Информационная страничка Социального пункта проката»

     Продолжаем знакомить жителей Сысертского района с деятельностью социального пункта проката (СПП). 
     Более подробно рассмотрим аппарат терапевтического назначения «Алмаг плюс».
     Как и у всех аппаратов есть показания, а так же противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом. Из социального пункта проката во временное пользование вы можете получить аппарат только при наличии медицинской справки от врача.
     По возможности мы стараемся наряду с традиционной фармакологической медициной найти новые методы, благодаря которым можно хотя бы частично отказываться от привычных способов лечения в пользу инновационных аппаратных методик — более щадящих и, как следствие, менее болезненных и травматичных.
     В качестве примера - многофункциональный прибор «Алмаг плюс», терапевтический эффект которого обеспечивается за счет электромагнитного излучения.
     Аппарат «Алмаг плюс» оказывает воздействие на организм и отдельные его системы с помощью импульсных магнитных частот, преобразование которых происходит в четырех электромагнитных катушках. Сила этих высоко импульсных частот настолько велика, что уже первое использование этого приспособления помогает частично или полностью избавиться от болевого синдрома разных типов.
     Внимание! Для получения максимального эффекта перед проведением процедур обязательно изучите инструкцию. Выполняйте процедуры в соответствии с указанной методикой. В случае возникновения вопросов при лечении и реабилитации аппаратом в домашних условиях получите рекомендации у врача-физиотерапевта. Общая длительность процедур не должна превышать 40 минут в день.
     Эффективен при лечении заболеваний:
Опорно двигательного аппарата
Неврологических заболеваний
Заболевания сердечно сосудистой системы
Дерматологические заболевания
Хронические неспецифические заболевания легких
Заболевания желудочно кишечного тракта
Заболевания половых органов
Заболевания венозной системы верхних и нижних конечностей
     Скромные габариты, маленький вес и работа от обычной электросети делают эту аппаратную методику доступной для всех желающих, ведь далеко не у каждого пациента есть возможность посещать медицинские учреждения. 
     Естественно, для полноценной терапии всех перечисленных выше заболеваний одного только аппаратного лечения будет явно недостаточно, поэтому прибор можно использовать только в комплексе с медикаментозными препаратами, назначенными квалифицированным специалистом после обследования и получения результатов анализов.
     За подробной информацией обращаться по телефонам: 8 (34374) 70535
 
Желаем здоровья и долголетия!
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
6
7
11
13
14
16
19
20
21
23
24
26
28
29
30
1
2
3
4
5