25 ноября 2019 в 13:13

Дед Мороз настоящий!

«Он настоящий! Он живой! Дед Мороз существует!»

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ отправился в четвертое грандиозное путешествие по всей России, чтобы в каждом уголке нашей страны зажглись новогодние ёлки и исполнились заветные желания детей и взрослых, которые, несмотря на жизненные трудности, продолжают верить в чудеса!

Вместе с Дедом Морозом по России проедут известные журналисты и ведущие телеканала НТВ. Они вновь исполнят желания тех, кто больше всего в этом нуждается и больше всего в это верит — тех, кто прислал письмо в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге.

В минувшую субботу 23 ноября для воспитанников отделения социальной реабилитации (временный приют) г. Арамиль ГАУ «КЦСОН Сысертского района» началась Новогодняя сказка… в гости к ребятам пожаловал Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга. Да пожаловал он не один, а со своими сказочными помощниками, которые играли  с ребятами в игры и ведущим телеканала НТВ Сергеем Малозёмовым, да еще и не с пустыми руками, а с подарками! Отделению социальной реабилитации Дедушка Мороз подарил кухонную плиту, а ребятам кучу сладких подарков, мячиков, значков, браслетов и огромный вкусный торт.  И мы не остались в стороне, наши ребята приготовили для Дедушки стихи, танец и зажигательную игру.

Счастью и радости наших детей не было предела, мы только и слышали от ребят восторженные возгласы: «Он настоящий! Он живой! Дед Мороз существует!», и не смотря на то, что эта сказка пролетела, как один миг, наши дети поверили в чудо и волшебство и с горящими глазами и широкой улыбкой очень долго будут вспоминать Дедушку Мороза.

Социальный педагог ОСР(ВП) О.Р.Терешкова

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
6
7
11
13
14
16
19
20
21
23
24
26
28
29
30
1
2
3
4
5