04 октября 2022 в 08:49

«Осень жизни – пора золотая»

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, который напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

1 октября к нам, в Социально-реабилитационное отделение  п. Двуреченска, с праздничной программой « Осень жизни – пора золотая» пришли участники народного хора ветеранов «Веселухи» с руководителем Терентеевым Кириллом Александровичем и аккомпаниатором Берсеневым Олегом Алексеевичем.  

Солистки хора  порадовали  наших получателей социальных услуг народными песнями.  Да, народным песням нет забвенья! Ее, любя, передает народ из поколенья в поколенье!  Кирилл Александрович, руководитель хора, активно пропагандирует народные песни.

На нашей встрече он провел викторину «К вашей мудрости обращаюсь», а присутствующие с удовольствием делились своим жизненным опытом с ведущим. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Какие же задорные и веселые участницы коллектива! Олег Алексеевич исполнил на гармошке свое произведение и попурри знакомых всем песен.

По окончании концертной программы зрители провожали артистов словами благодарности и добрыми улыбками и сделали общее фото.

  Культорганизатор СРО Ускова О.А.

 

 

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
4
5
8
10
14
15
16
17
21
22
23
24
25
27
30
31
1
2
3
4
5
6
7